• Очередной опыт работы с Проектом Всемирного банка

Очередной опыт работы с Проектом Всемирного банка

В августе 2017 года между Группой компаний "МедЭксперт" и Министерством здраво-охранения Украины был подписан договор в рамках проекта Международного банка реконструкции и развития № 8475-RU «Улучшение охраны здоровья на службе у людей». Благодаря поддержке Всемирного банка реформ здравоохранения Украины, предоставление медицинской помощи населению выходит на качественно новый уровень.
Согласно Договору, Группа компаний "МедЭксперт" взяла на себя обязанность оказать логистическое обеспечение мероприятия "Семинар для участников Проекта областного и центрального уровня (каждые полгода проекта)", который состоялся 07-08 сентября 2017 года в городе Киеве по адресу: отель «Вита парк Борисфен» (Reikartz Hotel Group), ул. Парк Дружбы Народов, 5.
В течение 2-х дней семинара координаторы из всех областей Украины, на которые распространяется действие Проекта, подитожили работу за второй год внедрения Субпроектов, обсудили и проанализировали достигнутые результаты и планы/графики на будущий год.
В работе семинара приняли участие представители Министерства здравоохранения Украины, руководство областных государственных администраций, директора департаментов  ОЗ ОГА, заместители глав ОГА и др.

 

На семинаре присутствовали:

  • руководитель "Программы человеческого развития Всемирного банка по Беларуси, Молдове и Украине" Фон Зао
  • в.o. Министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун
  • заместитель Министра, координатор проекта Павел Ковтонюк;
  • консультант по координации в регионах (по вопросам реформы системы здравоохранения) Евгения Матюшко;
  • экономист, специалист Всемирного банка по вопросам здравоохранения, питания и населения Елена Дорошенко;
Другие новости